Equipo

Carina Santiviago

Profesor Agregada (Coordinadora) | Programa de Respaldo al Aprendizaje | carina.santiviago@cse.udelar.edu.uy

Alejandro Bouzó

Profesor Adjunto | Programa de Respaldo al Aprendizaje | alejandro.bouzo@cse.udelar.edu.uy

Sofía Ramos

Profesora Adjunta | Programa de Respaldo al Aprendizaje | sofia.ramos@cse.udelar.edu.uy

Alicia Álvarez de León

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | alicia.alvarez@cse.udelar.edu.uy

Fabiana de León

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | fabiana.deleon@cse.udelar.edu.uy

Gabriela Pasturino

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | gabriela.pasturino@cse.udelar.edu.uy

Gonzalo Gelpi

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | gonzalo.gelpi@cse.udelar.edu.uy

Laura Zapata

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | laura.zapata@cse.udelar.edu.uy

Lucía Cabrera

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | lucia.cabrera@cse.udelar.edu.uy

Mercedes Couchet

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | mercedes.couchet@cse.udelar.edu.uy

Ricardo Scagliola

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy

Virginia Rubio

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | virginia.rubio@cse.udelar.edu.uy

Cecilia Garibaldi

Ayudante | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy

Edward Braida

Ayudante | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy

Enzo Cavalli

Ayudante | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy

Victoria Brückner

Ayudante | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy

Eugenia Molinari

Becaria | Programa de Respaldo al Aprendizaje | progresa@cse.udelar.edu.uy