Juan Cristina

Pro Rector | juan.cristina@cse.udelar.edu.uy

Mercedes Collazo

Profesor Agregada (Coordinadora) | Unidad Académica | mercedes.collazo@cse.udelar.edu.uy

Beatriz Diconca

Profesora Adjunta | Unidad Académica | beatriz.diconca@cse.udelar.edu.uy

Nancy Peré

Profesora Adjunta | Unidad Académica | nancy.pere@cse.udelar.edu.uy

Carolina Cabrera

Asistente | Unidad Académica | carolina.cabrera@cse.udelar.edu.uy

Leroy Deniz

Asistente | Unidad Académica | leroy.deniz@cse.udelar.edu.uy

Sylvia De Bellis

Asistente | Unidad Académica | sylvia.debellis@cse.udelar.edu.uy

Vanesa Sanguinetti

Asistente | Unidad Académica | vanesa.sanguinetti@cse.udelar.edu.uy

Virginia Fachinetti

Asistente | Unidad Académica | virginia.fachinetti@cse.udelar.edu.uy

Elena Parentini

Técnico | Unidad Académica | elena.parentini@cse.udelar.edu.uy

Gabriela Pérez Caviglia

Técnico | Unidad Académica | gabriela.perez@cse.udelar.edu.uy

Sebastián Sasías

Técnico | Unidad Académica | ssasias@cse.udelar.edu.uy

Gabriel Errandonea

Profesor Agregado (Coordinador) | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | gabriel.errandonea@cse.udelar.edu.uy

Leandro Pereira

Profesor Adjunto | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | leandro.pereira.uy@gmail.com

Rafael Rey

Profesor Adjunto | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | rafael.rey@cse.udelar.edu.uy

Carla Orós

Asistente | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | carla.oros@cse.udelar.edu.uy

Evelin Lasarga

Asistente | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | evelin.lasarga@cse.udelar.edu.uy

Mariana Yozzi

Asistente | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | mariana.yozzi@cse.udelar.edu.uy

Hugo Bazzi

Asistente | Unidad Sistemas de Información de la Enseñanza | hugo.bazzi@cse.udelar.edu.uy

Carina Santiviago

Profesor Agregada (Coordinadora) | Programa de Respaldo al Aprendizaje | carina.santiviago@cse.udelar.edu.uy

Alejandro Bouzó

Profesor Adjunto | Programa de Respaldo al Aprendizaje | alejandro.bouzo@cse.udelar.edu.uy

Alicia Álvarez de León

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | alicia.alvarez@cse.udelar.edu.uy

Fabiana de León

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | fabiana.deleon@cse.udelar.edu.uy

Lucía Cabrera

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | lucia.cabrera@cse.udelar.edu.uy

Mercedes Couchet

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | mercedes.couchet@cse.udelar.edu.uy

Sofía Ramos

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | sofia.ramos@cse.udelar.edu.uy

Virginia Rubio

Asistente | Programa de Respaldo al Aprendizaje | virginia.rubio@cse.udelar.edu.uy

Virginia Rodés

Profesor Agregada (Coordinadora) | Programa de Entornos Virtuales de Aprendizaje | virginia.rodes@cse.udelar.edu.uy

Alén Pérez Casas

Profesor Adjunto | Programa de Entornos Virtuales de Aprendizaje | alen.perez@cse.udelar.edu.uy

Christian Rodríguez

Asistente | Programa de Entornos Virtuales de Aprendizaje | christian.rodriguez@cse.udelar.edu.uy

José Fager

Asistente | Programa de Entornos Virtuales de Aprendizaje | jose.fager@cse.udelar.edu.uy

Manuel Podetti

Asistente | Programa de Entornos Virtuales de Aprendizaje | manuel.podetti@cse.udelar.edu.uy